国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:52発 浮間舟渡駅
15:53着
15:53発
舟渡一丁目 1分
15:54着
15:54発
舟渡町 2分
15:56着
15:56発
舟渡小学校 4分
15:57着
15:57発
舟渡四丁目 5分
15:59着
15:59発
舟渡水辺公園 7分
16:00着
16:00発
新河岸都営住宅入口 8分
16:02着
16:02発
徳丸橋 10分
16:03着
16:03発
高島第一中学校 11分
16:06着
16:06発
高島平駅 14分
16:07着
16:07発
高島平警察署 15分
16:09着
16:09発
高島第二中学校 17分
16:10着
16:10発
高島平二丁目 18分
16:12着
16:12発
高島六の橋 20分
16:15着
16:15発
徳丸六丁目 23分
16:16着
16:16発
徳丸町 24分
16:17着
16:17発
徳丸二丁目 25分
16:19着
16:19発
宮の下 27分
16:20着
16:20発
徳丸地域センター 28分
16:21着
16:21発
板橋有徳高校入口 29分
16:22着
東武練馬駅 30分