国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 15:32発

所要時間(概算)
15:32発 浮間舟渡駅
15:33着
15:33発
舟渡一丁目 1分
15:34着
15:34発
舟渡町 2分
15:36着
15:36発
舟渡小学校 4分
15:37着
15:37発
舟渡四丁目 5分
15:39着
15:39発
舟渡水辺公園 7分
15:40着
15:40発
新河岸都営住宅入口 8分
15:42着
15:42発
徳丸橋 10分
15:43着
15:43発
高島第一中学校 11分
15:46着
15:46発
高島平駅 14分
15:47着
15:47発
高島平警察署 15分
15:49着
15:49発
高島第二中学校 17分
15:50着
15:50発
高島平二丁目 18分
15:52着
15:52発
高島六の橋 20分
15:55着
15:55発
徳丸六丁目 23分
15:56着
15:56発
徳丸町 24分
15:57着
15:57発
徳丸二丁目 25分
15:59着
15:59発
宮の下 27分
16:00着
16:00発
徳丸地域センター 28分
16:01着
16:01発
板橋有徳高校入口 29分
16:02着
東武練馬駅 30分