国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 15:12発

所要時間(概算)
15:12発 浮間舟渡駅
15:13着
15:13発
舟渡一丁目 1分
15:14着
15:14発
舟渡町 2分
15:16着
15:16発
舟渡小学校 4分
15:17着
15:17発
舟渡四丁目 5分
15:19着
15:19発
舟渡水辺公園 7分
15:20着
15:20発
新河岸都営住宅入口 8分
15:22着
15:22発
徳丸橋 10分
15:23着
15:23発
高島第一中学校 11分
15:26着
15:26発
高島平駅 14分
15:27着
15:27発
高島平警察署 15分
15:29着
15:29発
高島第二中学校 17分
15:30着
15:30発
高島平二丁目 18分
15:32着
15:32発
高島六の橋 20分
15:35着
15:35発
徳丸六丁目 23分
15:36着
15:36発
徳丸町 24分
15:37着
15:37発
徳丸二丁目 25分
15:39着
15:39発
宮の下 27分
15:40着
15:40発
徳丸地域センター 28分
15:41着
15:41発
板橋有徳高校入口 29分
15:42着
東武練馬駅 30分