国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 15:02発

所要時間(概算)
15:02発 浮間舟渡駅
15:03着
15:03発
舟渡一丁目 1分
15:04着
15:04発
舟渡町 2分
15:06着
15:06発
舟渡小学校 4分
15:07着
15:07発
舟渡四丁目 5分
15:09着
15:09発
舟渡水辺公園 7分
15:10着
15:10発
新河岸都営住宅入口 8分
15:12着
15:12発
徳丸橋 10分
15:13着
15:13発
高島第一中学校 11分
15:16着
15:16発
高島平駅 14分
15:17着
15:17発
高島平警察署 15分
15:19着
15:19発
高島第二中学校 17分
15:20着
15:20発
高島平二丁目 18分
15:22着
15:22発
高島六の橋 20分
15:25着
15:25発
徳丸六丁目 23分
15:26着
15:26発
徳丸町 24分
15:27着
15:27発
徳丸二丁目 25分
15:29着
15:29発
宮の下 27分
15:30着
15:30発
徳丸地域センター 28分
15:31着
15:31発
板橋有徳高校入口 29分
15:32着
東武練馬駅 30分