国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 14:51発

所要時間(概算)
14:51発 浮間舟渡駅
14:52着
14:52発
舟渡一丁目 1分
14:53着
14:53発
舟渡町 2分
14:55着
14:55発
舟渡小学校 4分
14:56着
14:56発
舟渡四丁目 5分
14:58着
14:58発
舟渡水辺公園 7分
14:59着
14:59発
新河岸都営住宅入口 8分
15:01着
15:01発
徳丸橋 10分
15:02着
15:02発
高島第一中学校 11分
15:05着
15:05発
高島平駅 14分
15:06着
15:06発
高島平警察署 15分
15:08着
15:08発
高島第二中学校 17分
15:09着
15:09発
高島平二丁目 18分
15:12着
15:12発
高島六の橋 21分
15:15着
15:15発
徳丸六丁目 24分
15:16着
15:16発
徳丸町 25分
15:17着
15:17発
徳丸二丁目 26分
15:19着
15:19発
宮の下 28分
15:20着
15:20発
徳丸地域センター 29分
15:21着
15:21発
板橋有徳高校入口 30分
15:22着
東武練馬駅 31分