国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:41発 浮間舟渡駅
14:42着
14:42発
舟渡一丁目 1分
14:43着
14:43発
舟渡町 2分
14:45着
14:45発
舟渡小学校 4分
14:46着
14:46発
舟渡四丁目 5分
14:48着
14:48発
舟渡水辺公園 7分
14:49着
14:49発
新河岸都営住宅入口 8分
14:51着
14:51発
徳丸橋 10分
14:52着
14:52発
高島第一中学校 11分
14:55着
14:55発
高島平駅 14分
14:56着
14:56発
高島平警察署 15分
14:58着
14:58発
高島第二中学校 17分
14:59着
14:59発
高島平二丁目 18分
15:02着
15:02発
高島六の橋 21分
15:05着
15:05発
徳丸六丁目 24分
15:06着
15:06発
徳丸町 25分
15:07着
15:07発
徳丸二丁目 26分
15:09着
15:09発
宮の下 28分
15:10着
15:10発
徳丸地域センター 29分
15:11着
15:11発
板橋有徳高校入口 30分
15:12着
東武練馬駅 31分