国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:31発 浮間舟渡駅
14:32着
14:32発
舟渡一丁目 1分
14:33着
14:33発
舟渡町 2分
14:35着
14:35発
舟渡小学校 4分
14:36着
14:36発
舟渡四丁目 5分
14:38着
14:38発
舟渡水辺公園 7分
14:39着
14:39発
新河岸都営住宅入口 8分
14:41着
14:41発
徳丸橋 10分
14:42着
14:42発
高島第一中学校 11分
14:45着
14:45発
高島平駅 14分
14:46着
14:46発
高島平警察署 15分
14:48着
14:48発
高島第二中学校 17分
14:49着
14:49発
高島平二丁目 18分
14:52着
14:52発
高島六の橋 21分
14:55着
14:55発
徳丸六丁目 24分
14:56着
14:56発
徳丸町 25分
14:57着
14:57発
徳丸二丁目 26分
14:59着
14:59発
宮の下 28分
15:00着
15:00発
徳丸地域センター 29分
15:01着
15:01発
板橋有徳高校入口 30分
15:02着
東武練馬駅 31分