国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:21発 浮間舟渡駅
14:22着
14:22発
舟渡一丁目 1分
14:23着
14:23発
舟渡町 2分
14:25着
14:25発
舟渡小学校 4分
14:26着
14:26発
舟渡四丁目 5分
14:28着
14:28発
舟渡水辺公園 7分
14:29着
14:29発
新河岸都営住宅入口 8分
14:31着
14:31発
徳丸橋 10分
14:32着
14:32発
高島第一中学校 11分
14:35着
14:35発
高島平駅 14分
14:36着
14:36発
高島平警察署 15分
14:38着
14:38発
高島第二中学校 17分
14:39着
14:39発
高島平二丁目 18分
14:42着
14:42発
高島六の橋 21分
14:45着
14:45発
徳丸六丁目 24分
14:46着
14:46発
徳丸町 25分
14:47着
14:47発
徳丸二丁目 26分
14:49着
14:49発
宮の下 28分
14:50着
14:50発
徳丸地域センター 29分
14:51着
14:51発
板橋有徳高校入口 30分
14:52着
東武練馬駅 31分