国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 14:01発

所要時間(概算)
14:01発 浮間舟渡駅
14:02着
14:02発
舟渡一丁目 1分
14:03着
14:03発
舟渡町 2分
14:05着
14:05発
舟渡小学校 4分
14:06着
14:06発
舟渡四丁目 5分
14:08着
14:08発
舟渡水辺公園 7分
14:09着
14:09発
新河岸都営住宅入口 8分
14:11着
14:11発
徳丸橋 10分
14:12着
14:12発
高島第一中学校 11分
14:15着
14:15発
高島平駅 14分
14:16着
14:16発
高島平警察署 15分
14:18着
14:18発
高島第二中学校 17分
14:19着
14:19発
高島平二丁目 18分
14:22着
14:22発
高島六の橋 21分
14:25着
14:25発
徳丸六丁目 24分
14:26着
14:26発
徳丸町 25分
14:27着
14:27発
徳丸二丁目 26分
14:29着
14:29発
宮の下 28分
14:30着
14:30発
徳丸地域センター 29分
14:31着
14:31発
板橋有徳高校入口 30分
14:32着
東武練馬駅 31分