国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:52発 浮間舟渡駅
13:53着
13:53発
舟渡一丁目 1分
13:54着
13:54発
舟渡町 2分
13:56着
13:56発
舟渡小学校 4分
13:57着
13:57発
舟渡四丁目 5分
13:59着
13:59発
舟渡水辺公園 7分
14:00着
14:00発
新河岸都営住宅入口 8分
14:02着
14:02発
徳丸橋 10分
14:03着
14:03発
高島第一中学校 11分
14:06着
14:06発
高島平駅 14分
14:07着
14:07発
高島平警察署 15分
14:09着
14:09発
高島第二中学校 17分
14:10着
14:10発
高島平二丁目 18分
14:12着
14:12発
高島六の橋 20分
14:15着
14:15発
徳丸六丁目 23分
14:16着
14:16発
徳丸町 24分
14:17着
14:17発
徳丸二丁目 25分
14:19着
14:19発
宮の下 27分
14:20着
14:20発
徳丸地域センター 28分
14:21着
14:21発
板橋有徳高校入口 29分
14:22着
東武練馬駅 30分