国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:42発 浮間舟渡駅
13:43着
13:43発
舟渡一丁目 1分
13:44着
13:44発
舟渡町 2分
13:46着
13:46発
舟渡小学校 4分
13:47着
13:47発
舟渡四丁目 5分
13:49着
13:49発
舟渡水辺公園 7分
13:50着
13:50発
新河岸都営住宅入口 8分
13:52着
13:52発
徳丸橋 10分
13:53着
13:53発
高島第一中学校 11分
13:56着
13:56発
高島平駅 14分
13:57着
13:57発
高島平警察署 15分
13:59着
13:59発
高島第二中学校 17分
14:00着
14:00発
高島平二丁目 18分
14:02着
14:02発
高島六の橋 20分
14:05着
14:05発
徳丸六丁目 23分
14:06着
14:06発
徳丸町 24分
14:07着
14:07発
徳丸二丁目 25分
14:09着
14:09発
宮の下 27分
14:10着
14:10発
徳丸地域センター 28分
14:11着
14:11発
板橋有徳高校入口 29分
14:12着
東武練馬駅 30分