国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 13:32発

所要時間(概算)
13:32発 浮間舟渡駅
13:33着
13:33発
舟渡一丁目 1分
13:34着
13:34発
舟渡町 2分
13:36着
13:36発
舟渡小学校 4分
13:37着
13:37発
舟渡四丁目 5分
13:39着
13:39発
舟渡水辺公園 7分
13:40着
13:40発
新河岸都営住宅入口 8分
13:42着
13:42発
徳丸橋 10分
13:43着
13:43発
高島第一中学校 11分
13:46着
13:46発
高島平駅 14分
13:47着
13:47発
高島平警察署 15分
13:49着
13:49発
高島第二中学校 17分
13:50着
13:50発
高島平二丁目 18分
13:52着
13:52発
高島六の橋 20分
13:55着
13:55発
徳丸六丁目 23分
13:56着
13:56発
徳丸町 24分
13:57着
13:57発
徳丸二丁目 25分
13:59着
13:59発
宮の下 27分
14:00着
14:00発
徳丸地域センター 28分
14:01着
14:01発
板橋有徳高校入口 29分
14:02着
東武練馬駅 30分