国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 13:12発

所要時間(概算)
13:12発 浮間舟渡駅
13:13着
13:13発
舟渡一丁目 1分
13:14着
13:14発
舟渡町 2分
13:16着
13:16発
舟渡小学校 4分
13:17着
13:17発
舟渡四丁目 5分
13:19着
13:19発
舟渡水辺公園 7分
13:20着
13:20発
新河岸都営住宅入口 8分
13:22着
13:22発
徳丸橋 10分
13:23着
13:23発
高島第一中学校 11分
13:26着
13:26発
高島平駅 14分
13:27着
13:27発
高島平警察署 15分
13:29着
13:29発
高島第二中学校 17分
13:30着
13:30発
高島平二丁目 18分
13:32着
13:32発
高島六の橋 20分
13:35着
13:35発
徳丸六丁目 23分
13:36着
13:36発
徳丸町 24分
13:37着
13:37発
徳丸二丁目 25分
13:39着
13:39発
宮の下 27分
13:40着
13:40発
徳丸地域センター 28分
13:41着
13:41発
板橋有徳高校入口 29分
13:42着
東武練馬駅 30分