国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 13:02発

所要時間(概算)
13:02発 浮間舟渡駅
13:03着
13:03発
舟渡一丁目 1分
13:04着
13:04発
舟渡町 2分
13:06着
13:06発
舟渡小学校 4分
13:07着
13:07発
舟渡四丁目 5分
13:09着
13:09発
舟渡水辺公園 7分
13:10着
13:10発
新河岸都営住宅入口 8分
13:12着
13:12発
徳丸橋 10分
13:13着
13:13発
高島第一中学校 11分
13:16着
13:16発
高島平駅 14分
13:17着
13:17発
高島平警察署 15分
13:19着
13:19発
高島第二中学校 17分
13:20着
13:20発
高島平二丁目 18分
13:22着
13:22発
高島六の橋 20分
13:25着
13:25発
徳丸六丁目 23分
13:26着
13:26発
徳丸町 24分
13:27着
13:27発
徳丸二丁目 25分
13:29着
13:29発
宮の下 27分
13:30着
13:30発
徳丸地域センター 28分
13:31着
13:31発
板橋有徳高校入口 29分
13:32着
東武練馬駅 30分