国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:53発 浮間舟渡駅
12:54着
12:54発
舟渡一丁目 1分
12:55着
12:55発
舟渡町 2分
12:57着
12:57発
舟渡小学校 4分
12:58着
12:58発
舟渡四丁目 5分
13:00着
13:00発
舟渡水辺公園 7分
13:01着
13:01発
新河岸都営住宅入口 8分
13:02着
13:02発
徳丸橋 9分
13:03着
13:03発
高島第一中学校 10分
13:06着
13:06発
高島平駅 13分
13:07着
13:07発
高島平警察署 14分
13:09着
13:09発
高島第二中学校 16分
13:10着
13:10発
高島平二丁目 17分
13:12着
13:12発
高島六の橋 19分
13:15着
13:15発
徳丸六丁目 22分
13:16着
13:16発
徳丸町 23分
13:17着
13:17発
徳丸二丁目 24分
13:19着
13:19発
宮の下 26分
13:20着
13:20発
徳丸地域センター 27分
13:21着
13:21発
板橋有徳高校入口 28分
13:22着
東武練馬駅 29分