国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:43発

所要時間(概算)
12:43発 浮間舟渡駅
12:44着
12:44発
舟渡一丁目 1分
12:45着
12:45発
舟渡町 2分
12:47着
12:47発
舟渡小学校 4分
12:48着
12:48発
舟渡四丁目 5分
12:50着
12:50発
舟渡水辺公園 7分
12:51着
12:51発
新河岸都営住宅入口 8分
12:52着
12:52発
徳丸橋 9分
12:53着
12:53発
高島第一中学校 10分
12:56着
12:56発
高島平駅 13分
12:57着
12:57発
高島平警察署 14分
12:59着
12:59発
高島第二中学校 16分
13:00着
13:00発
高島平二丁目 17分
13:02着
13:02発
高島六の橋 19分
13:05着
13:05発
徳丸六丁目 22分
13:06着
13:06発
徳丸町 23分
13:07着
13:07発
徳丸二丁目 24分
13:09着
13:09発
宮の下 26分
13:10着
13:10発
徳丸地域センター 27分
13:11着
13:11発
板橋有徳高校入口 28分
13:12着
東武練馬駅 29分