国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:33発 浮間舟渡駅
12:34着
12:34発
舟渡一丁目 1分
12:35着
12:35発
舟渡町 2分
12:37着
12:37発
舟渡小学校 4分
12:38着
12:38発
舟渡四丁目 5分
12:40着
12:40発
舟渡水辺公園 7分
12:41着
12:41発
新河岸都営住宅入口 8分
12:42着
12:42発
徳丸橋 9分
12:43着
12:43発
高島第一中学校 10分
12:46着
12:46発
高島平駅 13分
12:47着
12:47発
高島平警察署 14分
12:49着
12:49発
高島第二中学校 16分
12:50着
12:50発
高島平二丁目 17分
12:52着
12:52発
高島六の橋 19分
12:55着
12:55発
徳丸六丁目 22分
12:56着
12:56発
徳丸町 23分
12:57着
12:57発
徳丸二丁目 24分
12:59着
12:59発
宮の下 26分
13:00着
13:00発
徳丸地域センター 27分
13:01着
13:01発
板橋有徳高校入口 28分
13:02着
東武練馬駅 29分