国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:23発

所要時間(概算)
12:23発 浮間舟渡駅
12:24着
12:24発
舟渡一丁目 1分
12:25着
12:25発
舟渡町 2分
12:27着
12:27発
舟渡小学校 4分
12:28着
12:28発
舟渡四丁目 5分
12:30着
12:30発
舟渡水辺公園 7分
12:31着
12:31発
新河岸都営住宅入口 8分
12:32着
12:32発
徳丸橋 9分
12:33着
12:33発
高島第一中学校 10分
12:36着
12:36発
高島平駅 13分
12:37着
12:37発
高島平警察署 14分
12:39着
12:39発
高島第二中学校 16分
12:40着
12:40発
高島平二丁目 17分
12:42着
12:42発
高島六の橋 19分
12:45着
12:45発
徳丸六丁目 22分
12:46着
12:46発
徳丸町 23分
12:47着
12:47発
徳丸二丁目 24分
12:49着
12:49発
宮の下 26分
12:50着
12:50発
徳丸地域センター 27分
12:51着
12:51発
板橋有徳高校入口 28分
12:52着
東武練馬駅 29分