国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:13発

所要時間(概算)
12:13発 浮間舟渡駅
12:14着
12:14発
舟渡一丁目 1分
12:15着
12:15発
舟渡町 2分
12:17着
12:17発
舟渡小学校 4分
12:18着
12:18発
舟渡四丁目 5分
12:20着
12:20発
舟渡水辺公園 7分
12:21着
12:21発
新河岸都営住宅入口 8分
12:22着
12:22発
徳丸橋 9分
12:23着
12:23発
高島第一中学校 10分
12:26着
12:26発
高島平駅 13分
12:27着
12:27発
高島平警察署 14分
12:29着
12:29発
高島第二中学校 16分
12:30着
12:30発
高島平二丁目 17分
12:32着
12:32発
高島六の橋 19分
12:35着
12:35発
徳丸六丁目 22分
12:36着
12:36発
徳丸町 23分
12:37着
12:37発
徳丸二丁目 24分
12:39着
12:39発
宮の下 26分
12:40着
12:40発
徳丸地域センター 27分
12:41着
12:41発
板橋有徳高校入口 28分
12:42着
東武練馬駅 29分