国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 12:03発

所要時間(概算)
12:03発 浮間舟渡駅
12:04着
12:04発
舟渡一丁目 1分
12:05着
12:05発
舟渡町 2分
12:07着
12:07発
舟渡小学校 4分
12:08着
12:08発
舟渡四丁目 5分
12:10着
12:10発
舟渡水辺公園 7分
12:11着
12:11発
新河岸都営住宅入口 8分
12:12着
12:12発
徳丸橋 9分
12:13着
12:13発
高島第一中学校 10分
12:16着
12:16発
高島平駅 13分
12:17着
12:17発
高島平警察署 14分
12:19着
12:19発
高島第二中学校 16分
12:20着
12:20発
高島平二丁目 17分
12:22着
12:22発
高島六の橋 19分
12:25着
12:25発
徳丸六丁目 22分
12:26着
12:26発
徳丸町 23分
12:27着
12:27発
徳丸二丁目 24分
12:29着
12:29発
宮の下 26分
12:30着
12:30発
徳丸地域センター 27分
12:31着
12:31発
板橋有徳高校入口 28分
12:32着
東武練馬駅 29分