国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:52発 浮間舟渡駅
11:53着
11:53発
舟渡一丁目 1分
11:54着
11:54発
舟渡町 2分
11:56着
11:56発
舟渡小学校 4分
11:57着
11:57発
舟渡四丁目 5分
11:59着
11:59発
舟渡水辺公園 7分
12:00着
12:00発
新河岸都営住宅入口 8分
12:02着
12:02発
徳丸橋 10分
12:03着
12:03発
高島第一中学校 11分
12:06着
12:06発
高島平駅 14分
12:07着
12:07発
高島平警察署 15分
12:09着
12:09発
高島第二中学校 17分
12:10着
12:10発
高島平二丁目 18分
12:12着
12:12発
高島六の橋 20分
12:15着
12:15発
徳丸六丁目 23分
12:16着
12:16発
徳丸町 24分
12:17着
12:17発
徳丸二丁目 25分
12:19着
12:19発
宮の下 27分
12:20着
12:20発
徳丸地域センター 28分
12:21着
12:21発
板橋有徳高校入口 29分
12:22着
東武練馬駅 30分