国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:42発 浮間舟渡駅
11:43着
11:43発
舟渡一丁目 1分
11:44着
11:44発
舟渡町 2分
11:46着
11:46発
舟渡小学校 4分
11:47着
11:47発
舟渡四丁目 5分
11:49着
11:49発
舟渡水辺公園 7分
11:50着
11:50発
新河岸都営住宅入口 8分
11:52着
11:52発
徳丸橋 10分
11:53着
11:53発
高島第一中学校 11分
11:56着
11:56発
高島平駅 14分
11:57着
11:57発
高島平警察署 15分
11:59着
11:59発
高島第二中学校 17分
12:00着
12:00発
高島平二丁目 18分
12:02着
12:02発
高島六の橋 20分
12:05着
12:05発
徳丸六丁目 23分
12:06着
12:06発
徳丸町 24分
12:07着
12:07発
徳丸二丁目 25分
12:09着
12:09発
宮の下 27分
12:10着
12:10発
徳丸地域センター 28分
12:11着
12:11発
板橋有徳高校入口 29分
12:12着
東武練馬駅 30分