国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:32発 浮間舟渡駅
11:33着
11:33発
舟渡一丁目 1分
11:34着
11:34発
舟渡町 2分
11:36着
11:36発
舟渡小学校 4分
11:37着
11:37発
舟渡四丁目 5分
11:39着
11:39発
舟渡水辺公園 7分
11:40着
11:40発
新河岸都営住宅入口 8分
11:42着
11:42発
徳丸橋 10分
11:43着
11:43発
高島第一中学校 11分
11:46着
11:46発
高島平駅 14分
11:47着
11:47発
高島平警察署 15分
11:49着
11:49発
高島第二中学校 17分
11:50着
11:50発
高島平二丁目 18分
11:52着
11:52発
高島六の橋 20分
11:55着
11:55発
徳丸六丁目 23分
11:56着
11:56発
徳丸町 24分
11:57着
11:57発
徳丸二丁目 25分
11:59着
11:59発
宮の下 27分
12:00着
12:00発
徳丸地域センター 28分
12:01着
12:01発
板橋有徳高校入口 29分
12:02着
東武練馬駅 30分