国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 11:22発

所要時間(概算)
11:22発 浮間舟渡駅
11:23着
11:23発
舟渡一丁目 1分
11:24着
11:24発
舟渡町 2分
11:26着
11:26発
舟渡小学校 4分
11:27着
11:27発
舟渡四丁目 5分
11:29着
11:29発
舟渡水辺公園 7分
11:30着
11:30発
新河岸都営住宅入口 8分
11:32着
11:32発
徳丸橋 10分
11:33着
11:33発
高島第一中学校 11分
11:36着
11:36発
高島平駅 14分
11:37着
11:37発
高島平警察署 15分
11:39着
11:39発
高島第二中学校 17分
11:40着
11:40発
高島平二丁目 18分
11:42着
11:42発
高島六の橋 20分
11:45着
11:45発
徳丸六丁目 23分
11:46着
11:46発
徳丸町 24分
11:47着
11:47発
徳丸二丁目 25分
11:49着
11:49発
宮の下 27分
11:50着
11:50発
徳丸地域センター 28分
11:51着
11:51発
板橋有徳高校入口 29分
11:52着
東武練馬駅 30分