国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 10:51発

所要時間(概算)
10:51発 浮間舟渡駅
10:52着
10:52発
舟渡一丁目 1分
10:53着
10:53発
舟渡町 2分
10:55着
10:55発
舟渡小学校 4分
10:56着
10:56発
舟渡四丁目 5分
10:58着
10:58発
舟渡水辺公園 7分
10:59着
10:59発
新河岸都営住宅入口 8分
11:01着
11:01発
徳丸橋 10分
11:02着
11:02発
高島第一中学校 11分
11:05着
11:05発
高島平駅 14分
11:06着
11:06発
高島平警察署 15分
11:08着
11:08発
高島第二中学校 17分
11:09着
11:09発
高島平二丁目 18分
11:12着
11:12発
高島六の橋 21分
11:15着
11:15発
徳丸六丁目 24分
11:16着
11:16発
徳丸町 25分
11:17着
11:17発
徳丸二丁目 26分
11:19着
11:19発
宮の下 28分
11:20着
11:20発
徳丸地域センター 29分
11:21着
11:21発
板橋有徳高校入口 30分
11:22着
東武練馬駅 31分