国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 10:41発

所要時間(概算)
10:41発 浮間舟渡駅
10:42着
10:42発
舟渡一丁目 1分
10:43着
10:43発
舟渡町 2分
10:45着
10:45発
舟渡小学校 4分
10:46着
10:46発
舟渡四丁目 5分
10:48着
10:48発
舟渡水辺公園 7分
10:49着
10:49発
新河岸都営住宅入口 8分
10:51着
10:51発
徳丸橋 10分
10:52着
10:52発
高島第一中学校 11分
10:55着
10:55発
高島平駅 14分
10:56着
10:56発
高島平警察署 15分
10:58着
10:58発
高島第二中学校 17分
10:59着
10:59発
高島平二丁目 18分
11:02着
11:02発
高島六の橋 21分
11:05着
11:05発
徳丸六丁目 24分
11:06着
11:06発
徳丸町 25分
11:07着
11:07発
徳丸二丁目 26分
11:09着
11:09発
宮の下 28分
11:10着
11:10発
徳丸地域センター 29分
11:11着
11:11発
板橋有徳高校入口 30分
11:12着
東武練馬駅 31分