国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:31発 浮間舟渡駅
10:32着
10:32発
舟渡一丁目 1分
10:33着
10:33発
舟渡町 2分
10:35着
10:35発
舟渡小学校 4分
10:36着
10:36発
舟渡四丁目 5分
10:38着
10:38発
舟渡水辺公園 7分
10:39着
10:39発
新河岸都営住宅入口 8分
10:41着
10:41発
徳丸橋 10分
10:42着
10:42発
高島第一中学校 11分
10:45着
10:45発
高島平駅 14分
10:46着
10:46発
高島平警察署 15分
10:48着
10:48発
高島第二中学校 17分
10:49着
10:49発
高島平二丁目 18分
10:52着
10:52発
高島六の橋 21分
10:55着
10:55発
徳丸六丁目 24分
10:56着
10:56発
徳丸町 25分
10:57着
10:57発
徳丸二丁目 26分
10:59着
10:59発
宮の下 28分
11:00着
11:00発
徳丸地域センター 29分
11:01着
11:01発
板橋有徳高校入口 30分
11:02着
東武練馬駅 31分