国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:11発 浮間舟渡駅
10:12着
10:12発
舟渡一丁目 1分
10:13着
10:13発
舟渡町 2分
10:15着
10:15発
舟渡小学校 4分
10:16着
10:16発
舟渡四丁目 5分
10:18着
10:18発
舟渡水辺公園 7分
10:19着
10:19発
新河岸都営住宅入口 8分
10:21着
10:21発
徳丸橋 10分
10:22着
10:22発
高島第一中学校 11分
10:25着
10:25発
高島平駅 14分
10:26着
10:26発
高島平警察署 15分
10:28着
10:28発
高島第二中学校 17分
10:29着
10:29発
高島平二丁目 18分
10:32着
10:32発
高島六の橋 21分
10:35着
10:35発
徳丸六丁目 24分
10:36着
10:36発
徳丸町 25分
10:37着
10:37発
徳丸二丁目 26分
10:39着
10:39発
宮の下 28分
10:40着
10:40発
徳丸地域センター 29分
10:41着
10:41発
板橋有徳高校入口 30分
10:42着
東武練馬駅 31分