国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 10:01発

所要時間(概算)
10:01発 浮間舟渡駅
10:02着
10:02発
舟渡一丁目 1分
10:03着
10:03発
舟渡町 2分
10:05着
10:05発
舟渡小学校 4分
10:06着
10:06発
舟渡四丁目 5分
10:08着
10:08発
舟渡水辺公園 7分
10:09着
10:09発
新河岸都営住宅入口 8分
10:11着
10:11発
徳丸橋 10分
10:12着
10:12発
高島第一中学校 11分
10:15着
10:15発
高島平駅 14分
10:16着
10:16発
高島平警察署 15分
10:18着
10:18発
高島第二中学校 17分
10:19着
10:19発
高島平二丁目 18分
10:22着
10:22発
高島六の橋 21分
10:25着
10:25発
徳丸六丁目 24分
10:26着
10:26発
徳丸町 25分
10:27着
10:27発
徳丸二丁目 26分
10:29着
10:29発
宮の下 28分
10:30着
10:30発
徳丸地域センター 29分
10:31着
10:31発
板橋有徳高校入口 30分
10:32着
東武練馬駅 31分