国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:41発 浮間舟渡駅
09:42着
09:42発
舟渡一丁目 1分
09:43着
09:43発
舟渡町 2分
09:45着
09:45発
舟渡小学校 4分
09:46着
09:46発
舟渡四丁目 5分
09:48着
09:48発
舟渡水辺公園 7分
09:49着
09:49発
新河岸都営住宅入口 8分
09:51着
09:51発
徳丸橋 10分
09:52着
09:52発
高島第一中学校 11分
09:55着
09:55発
高島平駅 14分
09:56着
09:56発
高島平警察署 15分
09:58着
09:58発
高島第二中学校 17分
09:59着
09:59発
高島平二丁目 18分
10:02着
10:02発
高島六の橋 21分
10:05着
10:05発
徳丸六丁目 24分
10:06着
10:06発
徳丸町 25分
10:07着
10:07発
徳丸二丁目 26分
10:09着
10:09発
宮の下 28分
10:10着
10:10発
徳丸地域センター 29分
10:11着
10:11発
板橋有徳高校入口 30分
10:12着
東武練馬駅 31分