国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:31発 浮間舟渡駅
09:32着
09:32発
舟渡一丁目 1分
09:33着
09:33発
舟渡町 2分
09:35着
09:35発
舟渡小学校 4分
09:36着
09:36発
舟渡四丁目 5分
09:38着
09:38発
舟渡水辺公園 7分
09:39着
09:39発
新河岸都営住宅入口 8分
09:41着
09:41発
徳丸橋 10分
09:42着
09:42発
高島第一中学校 11分
09:45着
09:45発
高島平駅 14分
09:46着
09:46発
高島平警察署 15分
09:48着
09:48発
高島第二中学校 17分
09:49着
09:49発
高島平二丁目 18分
09:52着
09:52発
高島六の橋 21分
09:55着
09:55発
徳丸六丁目 24分
09:56着
09:56発
徳丸町 25分
09:57着
09:57発
徳丸二丁目 26分
09:59着
09:59発
宮の下 28分
10:00着
10:00発
徳丸地域センター 29分
10:01着
10:01発
板橋有徳高校入口 30分
10:02着
東武練馬駅 31分