国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:21発 浮間舟渡駅
09:22着
09:22発
舟渡一丁目 1分
09:23着
09:23発
舟渡町 2分
09:25着
09:25発
舟渡小学校 4分
09:26着
09:26発
舟渡四丁目 5分
09:28着
09:28発
舟渡水辺公園 7分
09:29着
09:29発
新河岸都営住宅入口 8分
09:31着
09:31発
徳丸橋 10分
09:32着
09:32発
高島第一中学校 11分
09:35着
09:35発
高島平駅 14分
09:36着
09:36発
高島平警察署 15分
09:38着
09:38発
高島第二中学校 17分
09:39着
09:39発
高島平二丁目 18分
09:42着
09:42発
高島六の橋 21分
09:45着
09:45発
徳丸六丁目 24分
09:46着
09:46発
徳丸町 25分
09:47着
09:47発
徳丸二丁目 26分
09:49着
09:49発
宮の下 28分
09:50着
09:50発
徳丸地域センター 29分
09:51着
09:51発
板橋有徳高校入口 30分
09:52着
東武練馬駅 31分