国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 09:11発

所要時間(概算)
09:11発 浮間舟渡駅
09:12着
09:12発
舟渡一丁目 1分
09:13着
09:13発
舟渡町 2分
09:15着
09:15発
舟渡小学校 4分
09:16着
09:16発
舟渡四丁目 5分
09:18着
09:18発
舟渡水辺公園 7分
09:19着
09:19発
新河岸都営住宅入口 8分
09:21着
09:21発
徳丸橋 10分
09:22着
09:22発
高島第一中学校 11分
09:25着
09:25発
高島平駅 14分
09:26着
09:26発
高島平警察署 15分
09:28着
09:28発
高島第二中学校 17分
09:29着
09:29発
高島平二丁目 18分
09:32着
09:32発
高島六の橋 21分
09:35着
09:35発
徳丸六丁目 24分
09:36着
09:36発
徳丸町 25分
09:37着
09:37発
徳丸二丁目 26分
09:39着
09:39発
宮の下 28分
09:40着
09:40発
徳丸地域センター 29分
09:41着
09:41発
板橋有徳高校入口 30分
09:42着
東武練馬駅 31分