国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 09:01発

所要時間(概算)
09:01発 浮間舟渡駅
09:02着
09:02発
舟渡一丁目 1分
09:03着
09:03発
舟渡町 2分
09:05着
09:05発
舟渡小学校 4分
09:06着
09:06発
舟渡四丁目 5分
09:08着
09:08発
舟渡水辺公園 7分
09:09着
09:09発
新河岸都営住宅入口 8分
09:11着
09:11発
徳丸橋 10分
09:12着
09:12発
高島第一中学校 11分
09:15着
09:15発
高島平駅 14分
09:16着
09:16発
高島平警察署 15分
09:18着
09:18発
高島第二中学校 17分
09:19着
09:19発
高島平二丁目 18分
09:22着
09:22発
高島六の橋 21分
09:25着
09:25発
徳丸六丁目 24分
09:26着
09:26発
徳丸町 25分
09:27着
09:27発
徳丸二丁目 26分
09:29着
09:29発
宮の下 28分
09:30着
09:30発
徳丸地域センター 29分
09:31着
09:31発
板橋有徳高校入口 30分
09:32着
東武練馬駅 31分