国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:52発 浮間舟渡駅
08:53着
08:53発
舟渡一丁目 1分
08:54着
08:54発
舟渡町 2分
08:56着
08:56発
舟渡小学校 4分
08:57着
08:57発
舟渡四丁目 5分
08:59着
08:59発
舟渡水辺公園 7分
09:00着
09:00発
新河岸都営住宅入口 8分
09:02着
09:02発
徳丸橋 10分
09:03着
09:03発
高島第一中学校 11分
09:06着
09:06発
高島平駅 14分
09:07着
09:07発
高島平警察署 15分
09:09着
09:09発
高島第二中学校 17分
09:10着
09:10発
高島平二丁目 18分
09:12着
09:12発
高島六の橋 20分
09:15着
09:15発
徳丸六丁目 23分
09:16着
09:16発
徳丸町 24分
09:17着
09:17発
徳丸二丁目 25分
09:19着
09:19発
宮の下 27分
09:20着
09:20発
徳丸地域センター 28分
09:21着
09:21発
板橋有徳高校入口 29分
09:22着
東武練馬駅 30分