国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:42発 浮間舟渡駅
08:43着
08:43発
舟渡一丁目 1分
08:44着
08:44発
舟渡町 2分
08:46着
08:46発
舟渡小学校 4分
08:47着
08:47発
舟渡四丁目 5分
08:49着
08:49発
舟渡水辺公園 7分
08:50着
08:50発
新河岸都営住宅入口 8分
08:52着
08:52発
徳丸橋 10分
08:53着
08:53発
高島第一中学校 11分
08:56着
08:56発
高島平駅 14分
08:57着
08:57発
高島平警察署 15分
08:59着
08:59発
高島第二中学校 17分
09:00着
09:00発
高島平二丁目 18分
09:02着
09:02発
高島六の橋 20分
09:05着
09:05発
徳丸六丁目 23分
09:06着
09:06発
徳丸町 24分
09:07着
09:07発
徳丸二丁目 25分
09:09着
09:09発
宮の下 27分
09:10着
09:10発
徳丸地域センター 28分
09:11着
09:11発
板橋有徳高校入口 29分
09:12着
東武練馬駅 30分