国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 浮間舟渡駅
08:26着
08:26発
舟渡一丁目 1分
08:27着
08:27発
舟渡町 2分
08:29着
08:29発
舟渡小学校 4分
08:30着
08:30発
舟渡四丁目 5分
08:32着
08:32発
舟渡水辺公園 7分
08:33着
08:33発
新河岸都営住宅入口 8分
08:35着
08:35発
徳丸橋 10分
08:36着
08:36発
高島第一中学校 11分
08:39着
08:39発
高島平駅 14分
08:40着
08:40発
高島平警察署 15分
08:42着
08:42発
高島第二中学校 17分
08:43着
08:43発
高島平二丁目 18分
08:45着
08:45発
高島六の橋 20分
08:48着
08:48発
徳丸六丁目 23分
08:49着
08:49発
徳丸町 24分
08:50着
08:50発
徳丸二丁目 25分
08:52着
08:52発
宮の下 27分
08:53着
08:53発
徳丸地域センター 28分
08:54着
08:54発
板橋有徳高校入口 29分
08:55着
東武練馬駅 30分