国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 08:06発

所要時間(概算)
08:06発 浮間舟渡駅
08:07着
08:07発
舟渡一丁目 1分
08:08着
08:08発
舟渡町 2分
08:10着
08:10発
舟渡小学校 4分
08:11着
08:11発
舟渡四丁目 5分
08:13着
08:13発
舟渡水辺公園 7分
08:14着
08:14発
新河岸都営住宅入口 8分
08:16着
08:16発
徳丸橋 10分
08:17着
08:17発
高島第一中学校 11分
08:20着
08:20発
高島平駅 14分
08:21着
08:21発
高島平警察署 15分
08:23着
08:23発
高島第二中学校 17分
08:24着
08:24発
高島平二丁目 18分
08:26着
08:26発
高島六の橋 20分
08:29着
08:29発
徳丸六丁目 23分
08:30着
08:30発
徳丸町 24分
08:31着
08:31発
徳丸二丁目 25分
08:33着
08:33発
宮の下 27分
08:34着
08:34発
徳丸地域センター 28分
08:35着
08:35発
板橋有徳高校入口 29分
08:36着
東武練馬駅 30分