国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:54発 浮間舟渡駅
07:55着
07:55発
舟渡一丁目 1分
07:56着
07:56発
舟渡町 2分
07:58着
07:58発
舟渡小学校 4分
07:59着
07:59発
舟渡四丁目 5分
08:01着
08:01発
舟渡水辺公園 7分
08:02着
08:02発
新河岸都営住宅入口 8分
08:04着
08:04発
徳丸橋 10分
08:05着
08:05発
高島第一中学校 11分
08:08着
08:08発
高島平駅 14分
08:09着
08:09発
高島平警察署 15分
08:11着
08:11発
高島第二中学校 17分
08:12着
08:12発
高島平二丁目 18分
08:14着
08:14発
高島六の橋 20分
08:17着
08:17発
徳丸六丁目 23分
08:18着
08:18発
徳丸町 24分
08:19着
08:19発
徳丸二丁目 25分
08:21着
08:21発
宮の下 27分
08:22着
08:22発
徳丸地域センター 28分
08:23着
08:23発
板橋有徳高校入口 29分
08:24着
東武練馬駅 30分