国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:48発 浮間舟渡駅
07:49着
07:49発
舟渡一丁目 1分
07:50着
07:50発
舟渡町 2分
07:52着
07:52発
舟渡小学校 4分
07:53着
07:53発
舟渡四丁目 5分
07:55着
07:55発
舟渡水辺公園 7分
07:56着
07:56発
新河岸都営住宅入口 8分
07:58着
07:58発
徳丸橋 10分
07:59着
07:59発
高島第一中学校 11分
08:02着
08:02発
高島平駅 14分
08:03着
08:03発
高島平警察署 15分
08:05着
08:05発
高島第二中学校 17分
08:06着
08:06発
高島平二丁目 18分
08:08着
08:08発
高島六の橋 20分
08:11着
08:11発
徳丸六丁目 23分
08:12着
08:12発
徳丸町 24分
08:13着
08:13発
徳丸二丁目 25分
08:15着
08:15発
宮の下 27分
08:16着
08:16発
徳丸地域センター 28分
08:17着
08:17発
板橋有徳高校入口 29分
08:18着
東武練馬駅 30分