国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:42発 浮間舟渡駅
07:43着
07:43発
舟渡一丁目 1分
07:44着
07:44発
舟渡町 2分
07:46着
07:46発
舟渡小学校 4分
07:47着
07:47発
舟渡四丁目 5分
07:49着
07:49発
舟渡水辺公園 7分
07:50着
07:50発
新河岸都営住宅入口 8分
07:52着
07:52発
徳丸橋 10分
07:53着
07:53発
高島第一中学校 11分
07:56着
07:56発
高島平駅 14分
07:57着
07:57発
高島平警察署 15分
07:59着
07:59発
高島第二中学校 17分
08:00着
08:00発
高島平二丁目 18分
08:02着
08:02発
高島六の橋 20分
08:05着
08:05発
徳丸六丁目 23分
08:06着
08:06発
徳丸町 24分
08:07着
08:07発
徳丸二丁目 25分
08:09着
08:09発
宮の下 27分
08:10着
08:10発
徳丸地域センター 28分
08:11着
08:11発
板橋有徳高校入口 29分
08:12着
東武練馬駅 30分