国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:36発 浮間舟渡駅
07:37着
07:37発
舟渡一丁目 1分
07:38着
07:38発
舟渡町 2分
07:40着
07:40発
舟渡小学校 4分
07:41着
07:41発
舟渡四丁目 5分
07:43着
07:43発
舟渡水辺公園 7分
07:44着
07:44発
新河岸都営住宅入口 8分
07:46着
07:46発
徳丸橋 10分
07:47着
07:47発
高島第一中学校 11分
07:50着
07:50発
高島平駅 14分
07:51着
07:51発
高島平警察署 15分
07:53着
07:53発
高島第二中学校 17分
07:54着
07:54発
高島平二丁目 18分
07:56着
07:56発
高島六の橋 20分
07:59着
07:59発
徳丸六丁目 23分
08:00着
08:00発
徳丸町 24分
08:01着
08:01発
徳丸二丁目 25分
08:03着
08:03発
宮の下 27分
08:04着
08:04発
徳丸地域センター 28分
08:05着
08:05発
板橋有徳高校入口 29分
08:06着
東武練馬駅 30分