国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 浮間舟渡駅
07:31着
07:31発
舟渡一丁目 1分
07:32着
07:32発
舟渡町 2分
07:34着
07:34発
舟渡小学校 4分
07:35着
07:35発
舟渡四丁目 5分
07:37着
07:37発
舟渡水辺公園 7分
07:38着
07:38発
新河岸都営住宅入口 8分
07:40着
07:40発
徳丸橋 10分
07:41着
07:41発
高島第一中学校 11分
07:44着
07:44発
高島平駅 14分
07:45着
07:45発
高島平警察署 15分
07:47着
07:47発
高島第二中学校 17分
07:48着
07:48発
高島平二丁目 18分
07:50着
07:50発
高島六の橋 20分
07:53着
07:53発
徳丸六丁目 23分
07:54着
07:54発
徳丸町 24分
07:55着
07:55発
徳丸二丁目 25分
07:57着
07:57発
宮の下 27分
07:58着
07:58発
徳丸地域センター 28分
07:59着
07:59発
板橋有徳高校入口 29分
08:00着
東武練馬駅 30分