国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:24発

所要時間(概算)
07:24発 浮間舟渡駅
07:25着
07:25発
舟渡一丁目 1分
07:26着
07:26発
舟渡町 2分
07:28着
07:28発
舟渡小学校 4分
07:29着
07:29発
舟渡四丁目 5分
07:31着
07:31発
舟渡水辺公園 7分
07:32着
07:32発
新河岸都営住宅入口 8分
07:33着
07:33発
徳丸橋 9分
07:34着
07:34発
高島第一中学校 10分
07:37着
07:37発
高島平駅 13分
07:38着
07:38発
高島平警察署 14分
07:40着
07:40発
高島第二中学校 16分
07:41着
07:41発
高島平二丁目 17分
07:43着
07:43発
高島六の橋 19分
07:46着
07:46発
徳丸六丁目 22分
07:47着
07:47発
徳丸町 23分
07:48着
07:48発
徳丸二丁目 24分
07:50着
07:50発
宮の下 26分
07:51着
07:51発
徳丸地域センター 27分
07:52着
07:52発
板橋有徳高校入口 28分
07:53着
東武練馬駅 29分