国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:12発 浮間舟渡駅
07:13着
07:13発
舟渡一丁目 1分
07:14着
07:14発
舟渡町 2分
07:16着
07:16発
舟渡小学校 4分
07:17着
07:17発
舟渡四丁目 5分
07:19着
07:19発
舟渡水辺公園 7分
07:20着
07:20発
新河岸都営住宅入口 8分
07:21着
07:21発
徳丸橋 9分
07:22着
07:22発
高島第一中学校 10分
07:25着
07:25発
高島平駅 13分
07:26着
07:26発
高島平警察署 14分
07:28着
07:28発
高島第二中学校 16分
07:29着
07:29発
高島平二丁目 17分
07:31着
07:31発
高島六の橋 19分
07:34着
07:34発
徳丸六丁目 22分
07:35着
07:35発
徳丸町 23分
07:36着
07:36発
徳丸二丁目 24分
07:38着
07:38発
宮の下 26分
07:39着
07:39発
徳丸地域センター 27分
07:40着
07:40発
板橋有徳高校入口 28分
07:41着
東武練馬駅 29分