国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 浮間舟渡駅
07:01着
07:01発
舟渡一丁目 1分
07:02着
07:02発
舟渡町 2分
07:04着
07:04発
舟渡小学校 4分
07:05着
07:05発
舟渡四丁目 5分
07:07着
07:07発
舟渡水辺公園 7分
07:08着
07:08発
新河岸都営住宅入口 8分
07:09着
07:09発
徳丸橋 9分
07:10着
07:10発
高島第一中学校 10分
07:13着
07:13発
高島平駅 13分
07:14着
07:14発
高島平警察署 14分
07:16着
07:16発
高島第二中学校 16分
07:17着
07:17発
高島平二丁目 17分
07:19着
07:19発
高島六の橋 19分
07:22着
07:22発
徳丸六丁目 22分
07:23着
07:23発
徳丸町 23分
07:24着
07:24発
徳丸二丁目 24分
07:26着
07:26発
宮の下 26分
07:27着
07:27発
徳丸地域センター 27分
07:28着
07:28発
板橋有徳高校入口 28分
07:29着
東武練馬駅 29分