国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:54発 浮間舟渡駅
06:55着
06:55発
舟渡一丁目 1分
06:56着
06:56発
舟渡町 2分
06:58着
06:58発
舟渡小学校 4分
06:59着
06:59発
舟渡四丁目 5分
07:00着
07:00発
舟渡水辺公園 6分
07:01着
07:01発
新河岸都営住宅入口 7分
07:02着
07:02発
徳丸橋 8分
07:03着
07:03発
高島第一中学校 9分
07:06着
07:06発
高島平駅 12分
07:07着
07:07発
高島平警察署 13分
07:09着
07:09発
高島第二中学校 15分
07:10着
07:10発
高島平二丁目 16分
07:12着
07:12発
高島六の橋 18分
07:15着
07:15発
徳丸六丁目 21分
07:16着
07:16発
徳丸町 22分
07:17着
07:17発
徳丸二丁目 23分
07:19着
07:19発
宮の下 25分
07:20着
07:20発
徳丸地域センター 26分
07:21着
07:21発
板橋有徳高校入口 27分
07:22着
東武練馬駅 28分