国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:48発

所要時間(概算)
06:48発 浮間舟渡駅
06:49着
06:49発
舟渡一丁目 1分
06:50着
06:50発
舟渡町 2分
06:52着
06:52発
舟渡小学校 4分
06:53着
06:53発
舟渡四丁目 5分
06:54着
06:54発
舟渡水辺公園 6分
06:55着
06:55発
新河岸都営住宅入口 7分
06:56着
06:56発
徳丸橋 8分
06:57着
06:57発
高島第一中学校 9分
07:00着
07:00発
高島平駅 12分
07:01着
07:01発
高島平警察署 13分
07:03着
07:03発
高島第二中学校 15分
07:04着
07:04発
高島平二丁目 16分
07:06着
07:06発
高島六の橋 18分
07:09着
07:09発
徳丸六丁目 21分
07:10着
07:10発
徳丸町 22分
07:11着
07:11発
徳丸二丁目 23分
07:13着
07:13発
宮の下 25分
07:14着
07:14発
徳丸地域センター 26分
07:15着
07:15発
板橋有徳高校入口 27分
07:16着
東武練馬駅 28分