国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:41発 浮間舟渡駅
06:42着
06:42発
舟渡一丁目 1分
06:43着
06:43発
舟渡町 2分
06:45着
06:45発
舟渡小学校 4分
06:46着
06:46発
舟渡四丁目 5分
06:47着
06:47発
舟渡水辺公園 6分
06:48着
06:48発
新河岸都営住宅入口 7分
06:49着
06:49発
徳丸橋 8分
06:50着
06:50発
高島第一中学校 9分
06:53着
06:53発
高島平駅 12分
06:54着
06:54発
高島平警察署 13分
06:56着
06:56発
高島第二中学校 15分
06:57着
06:57発
高島平二丁目 16分
06:59着
06:59発
高島六の橋 18分
07:01着
07:01発
徳丸六丁目 20分
07:02着
07:02発
徳丸町 21分
07:03着
07:03発
徳丸二丁目 22分
07:05着
07:05発
宮の下 24分
07:06着
07:06発
徳丸地域センター 25分
07:07着
07:07発
板橋有徳高校入口 26分
07:08着
東武練馬駅 27分