国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:33発 浮間舟渡駅
06:34着
06:34発
舟渡一丁目 1分
06:35着
06:35発
舟渡町 2分
06:37着
06:37発
舟渡小学校 4分
06:38着
06:38発
舟渡四丁目 5分
06:39着
06:39発
舟渡水辺公園 6分
06:40着
06:40発
新河岸都営住宅入口 7分
06:41着
06:41発
徳丸橋 8分
06:42着
06:42発
高島第一中学校 9分
06:45着
06:45発
高島平駅 12分
06:46着
06:46発
高島平警察署 13分
06:48着
06:48発
高島第二中学校 15分
06:49着
06:49発
高島平二丁目 16分
06:51着
06:51発
高島六の橋 18分
06:53着
06:53発
徳丸六丁目 20分
06:54着
06:54発
徳丸町 21分
06:55着
06:55発
徳丸二丁目 22分
06:57着
06:57発
宮の下 24分
06:58着
06:58発
徳丸地域センター 25分
06:59着
06:59発
板橋有徳高校入口 26分
07:00着
東武練馬駅 27分